В Пензенскую областную станцию скорой медицинской помощи поступили слова благодарности в адрес Подстанции №14-3🚑👍
«Спасибо что вы всегда на чеку и помогаете людям» — вот такие теплые и замечательные слова от Степана поступили нашим сотрудникам ❤️
Вы первыми приходите на помощь в самые трудные минуты, когда каждая секунда на счету. Вы оказываете экстренную медицинскую помощь, поддерживаете, вселяете надежду и спасаете жизни!


