Благодарность от Маркуликовой Светланы


Здравствуйте!

В это тяжелое время хотим поблагодарить всех сотрудников станции скорой помощи за ваше мужество, самоотверженный труд и заботу о людях. Каждый день, выходя на работу, вы лично рискуете своим здоровьем и благополучием своих семей. В обыденной жизни не задумываешься, насколько ценен ваш труд, но в сегодняшних обстоятельствах понятно, как сильно люди нуждаются в вашей профессиональной помощи, внимании и сочувствии. Очень просим вас, пожалуйста, будьте предельно внимательными и осторожными. Берегите себя!

Из местных новостей мы узнали, что ваш коллектив потерял фельдшера скорой помощи Шевчук Наталью Петровну. Всегда очень трудно переносить гибель людей. Прочитали ваши теплые отзывы о Наталье Петровне и поняли, насколько это тяжелая утрата не только для ее семьи, но и для вашего коллектива. Примите, пожалуйста, наши соболезнования.

Хотим поделиться с вами мыслями, которые утешают нас в подобных обстоятельствах. Мы ждем исполнения обещания Создателя из библейской книги Откровение 21 главы 4 стиха: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.» Скоро наступит время, когда «…ни один из жителей не скажет: «я болен», — Исаия 33 глава 24 стих. Надеемся, что эти мысли укрепят и вас.

Мы бы очень хотели, чтобы наши слова признательности были переданы всем сотрудникам вашей станции. Здоровья вам!

С уважением, семья.