Шокоров Андрей Юрьевич, примет участие во Всероссийском конкурсе врачей 2023 в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи».


Врач скорой медицинской помощи — Шокоров Андрей Юрьевич, примет участие во Всероссийском конкурсе врачей 2023 в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи».

Андрей Юрьевич, после окончания медицинского училища, с 1983 по 1986 годы работал на Пензенской городской станции скорой медицинской помощи в должности фельдшера выездной бригады.
В 1986 году поступил в Куйбышевский государственный медицинский институт на лечебный факультет, который окончил в 1993 году.
С 1993г. по 1994г. проходил обучение в клинической интернатуре по специальности невропатология на базе Пензенского института усовершенствования врачей.
С 1994 года работаю на Пензенской станции скорой медицинской помощи в должности врача выездной бригады скорой медицинской помощи.

За годы работы на скорой помощи, Андрей Юрьевич, был не единожды награжден почетными грамотами, множеством благодарственных слов от пациентов.Врач с которого можно брать пример. Ответственность, внимательность, умение быстро оценивать сложившуюся ситуацию — это его неотъемлемые черты характера.
При возникновении сложных ситуаций, в любое время суток незамедлительно готов выехать к пациенту, на место дорожно-транспортного происшествия или для ликвидации чрезвычайной ситуации.

Подведение итогов конкурса будет с 1 мая 2023 года проводиться Центральной конкурсной комиссией Конкурсов.