Обособленные структурные подразделения

Наименование

Адрес

Заведующий Тихомиров М.С., тел. 42-19-49

1. Центральная станция СМП г. Пенза, ул. Пионерская, 2

Заведующая Абрамова Н.П., тел. 56-46-66

2. Подстанция СМП №1 г. Пенза, ул. Володарского, 56
3. Пост СМП №1-1 Городищенский р-н, г. Городище, ул. А. Матросова, 159
4. Пост СМП №1-2 Городищенский р-н, г. Сурск, ул. Красная Заря, 1А
5. Пост СМП №1-3 Городищенский р-н, р.п. Чаадаевка, ул. Ленина, 74
6. Пост СМП №1-4 Городищенский р-н, с. Средняя Елюзань, ул. Ново-Больничная, 5

Заведующая Крылова Л.В., тел. 95-74-03

7. Подстанция СМП №2 г. Пенза, ул. Ульяновская, 19
8. Пост СМП №2-1 Бессоновский р-н, с. Грабово, ул. Новозападная, 15
9. Пост СМП №2-2 Лунинский р-н, р.п. Лунино, ул. Парковая, 11
10. Пост СМП №2-3 Лунинский р-н, с. Большой Вьяс, ул. Октябрьская, 3

Заведующая Власова Л.Т., тел. 34-54-54

11. Подстанция СМП №3 г. Пенза, ул. Калинина, 156
12. Пост СМП №3-1 Лопатинский р-н, c. Лопатино, ул. Юбилейная, 33
13. Пост СМП №3-2 Шемышейский р-н, р.п. Шемышейка ул. Больничная, 1

Заведующая Абрамова Н.П., тел. 56-46-66

14. Подстанция СМП №4 г. Пенза, ул. Светлая (Шуист), 1

Заведующая Кустова Т.В., тел. 57-26-50

15. Пост СМП №4-1 Бессоновский р-н, с. Чемодановка, ул. Фабричная, 15
16. Пост СМП №4-2 Никольский р-н, г. Никольск, ул. Ленина, 53
17. Пост СМП №4-3 Никольский р-н, р.п. Сура, ул. Красная, 116
18. Подстанция СМП №5 г. Пенза, ул. Новоказанская, 8

Заведующий Щербинин В.П., тел. 40-16-12

19. Подстанция СМП №6 г. Пенза, ул. Ладожская, 119а
20. Пост СМП №6-1 Иссинский р-н, р.п. Исса, ул. Лебедева, 4

Заведующий Тихомиров М.С., тел. 42-19-49

21. Подстанция СМП №7 г. Пенза, ул. Аустрина, 160

Заведующая Абрамова Н.П., тел. 56-46-66

22. Подстанция СМП №8 Пензенский р-н, с. Кондоль, ул. Мира, 1

Заведующий Щербинин В.П., тел. 40-16-12

23. Подстанция СМП №9 Мокшанский р-н, р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, 18

Заведующая Власова Л.Т., тел. 34-54-54

24. Подстанция СМП №10 Пензенский р-н, с. Засечное, ул. Звездная, 2а

Заведующая Кулагина Ю.В., тел. 42-12-48

25. Подстанция СМП №11 Нижнеломовский р-н, г. Нижний Ломов, ул. Сергеева, 89
26. Пост СМП №11-1 Вадинский р-н, с. Вадинск, ул. Советская, 67
27. Пост СМП №11-2 Пачелмский р-н, р.п. Пачелма, ул. Медицинская, 1а
28. Пост СМП №11-3 Наровчатский р-н, с. Наровчат, ул. К. Маркса, 31
29. Пост СМП №11-4 Спасский р-н, г. Спасск, ул. Коммунальная, 39
30. Пост СМП №11-5 Земетчинский р-н, р.п. Земетчино, ул. Кирова, 127

Заведующая Баурина Н.Г., тел. 45-88-03

31. Подстанция СМП №12 Сердобский р-н, г. Сердобск, ул. Красная, 16
32. Пост СМП №12-1 Бековский район, р.п. Беково, ул. Больничная, 10
33. Пост СМП №12-2 Колышлейский район, рп. Колышлей, ул. Лесная, 18
34. Пост СМП №12-3 Малосердобинский р-н, с.Малая Сердоба, ул.Больничная, 1

Заведующая Бахитова З.А., тел. 8-927-649-60-85

35. Подстанция СМП №13 г. Кузнецк, ул. Сызранская, 142
36. Пост СМП №13-1 Камешкирский р-н, с. Русский Камешкир, ул. Гагарина, 38
37. Пост СМП №13-2 Неверкинский р-н, с. Неверкино, ул. Куйбышева, 16
38. Пост СМП №13-3 Сосновоборский р-н, п.Сосновоборск, ул. Пионерская,20

Заведующая Тихоненкова В.В., тел. 8-927-383-82-38

39. Подстанция СМП №14 Каменский р-н, г. Каменка, ул. Гражданская, 8А
40. Пост СМП №14-1 Башмаковский р-н, р.п. Башмаково, ул. Строителей, 22
41. Пост СМП №14-2 Белинский р-н, г. Белинский, ул. Туристическая, 2
42. Пост СМП №14-3 Тамалинский р-н, р.п. Тамала, ул. Цветочная, 2