Выполняя свой воинский долг в зоне специальной военной операции героически погиб наш земляк, водитель скорой помощи – Ермолаев Сергей Иванович


Выполняя свой воинский долг в зоне специальной военной операции героически погиб наш земляк, водитель скорой помощи – Ермолаев Сергей Иванович.

Сергей Ермолаев родился 5 февраля 1969 г. в с. Кера, Мокшанского района Пензенской области.

С 2017 года работал водителем в составе бригады скорой медицинской помощи Пензенской областной станции скорой медицинской помощи. За время работы, всегда протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и – делом.

22 августа 2023 г. поступил на военную службу по контракту в звании рядового, водителя – санитара медицинского отделения медицинского взвода мотострелкового батальона.

Коллеги вспоминают его как отзывчивого, чуткого и неравнодушного к чужим проблемам человека, он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела

У погибшего осталась супруга и сын.

Светлая память о Сергее Ивановиче навсегда останется в наших сердцах.

Администрация Пензенской областной станции скорой медицинской помощи приносит искренние соболезнования родным и близким.

Он погиб за мирное небо, за будущее наших детей.

Прощание с Сергеем Ермолаевым состоится 27 марта в 10:00ч. по адресу: г. Пенза, ул. Ленина, 11А МБУ («Центр культуры и досуга» г. Пенза)