Благодарность от пациента


Благодарность от пациента ❤

Благодарность сотруднику Подстанции №5 (Пенза) Пензенской областной станции скорой медицинской помощи:

— фельдшеру Кожененко Денису Дмитриевичу🚑

Благодарность выражает Эльвира Бухарева:

«Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудника Подстанции №5 (Пенза) Пензенской областной станции скорой медицинской помощи Кожененко Дениса Дмитриевича за его отличную работу!

В первый раз я познакомилась с ним в 2022 году, когда вызвала домой скорую медицинскую помощь. А в середине марта 2024 года мне стало плохо на остановке общественного транспорта, Денис Дмитриевич вышел из автобуса, оказал необходимую первую помощь, привел меня в чувство.

В обоих случаях Денис Дмитриевич проявил себя как грамотный специалист, который с трепетом относится к своим пациентам! Большое спасибо, желаю много новых профессиональных успехов!»

Спасибо За Вашу работу👍❤👏