В адрес сотрудников бригады №256 подстанции №13 (Кузнецк) Пензенской областной станции скорой медицинской помощи:
— фельдшер Хомякова Н.Х.
— фельдшер Несяев В.В.
— водитель Нейгибауэр И.Д.
Пациентка Татьяна выражает слова благодарности:
«В результате слаженной работы, мне была оказана качественная помощь. Благодаря этому в настоящее время с востонавливаюсь. Каждый день вы совершаете подвиг. Благодарю вас за чуткость, внимательность и заботу, за то, что не считаетесь с личным временем ради спасения пациентов!»


